BOUCHERON Bracelet De boules torsadées en cristal de roche dépoli et quartz fumé, le fermoir en or jaune 18k (750) stylisé d'une torsade sertie de diamants taillés en brillant Signé Boucheron 4798 Long.: env. 20.8 cm, Poids brut: 26.77 g
A diamond, rock crystal, smoked quartz and 18k yellow gold bracelet, by Boucheron
Estimation 1 500 - 1 800 €
Estimation 1 500 - 1 800 €
Vente : M1061
Commissaire-priseur :
François Tajan