BOUCHERON Clip de corsage et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k lisse ou texturé, à décor sculptural Vers 1970 Les clips signés et numérotés, le clip signé Haut.: 6.5 et 3.5 cm, Poids brut total: 56.81 g
A 18k yellow gold clip and a pair of ear clips, by Boucheron, circa 1970
RAPPORT DE CONDITION: Les clips d'oreilles signés Boucheron Paris et numérotés 38002 Le clip signé Boucheron Paris Poinçons de l'Atelier de Joaillerie Vendôme Patine d'usage Dans son écrin
CONDITION REPORT: The ear clips signed Boucheron Paris and numbered 38002 The clip signed Boucheron Paris Atelier de Joaillerie Vendôme jeweller's marks Usually worn In its box
BOUCHERON Clip de corsage et paire de clips d'oreilles or, circa 1970 A gold clip and a pair of ear clips
Estimation 3 500 - 5 500 €
Lot 70
BOUCHERON Clip de corsage et paire de clips d'oreilles
Estimation 3 500 - 5 500 €