*BOUDDHA 1943 - JOHNNY HALLYDAY Exceptionnel livre de photographies de Johnny Hallyday en flight case Ouvrage d'art en édition limitée à 300 exemplaires exclusivement (interdiction de réassort), signé et numéroté par Daniel Angeli (auteur), format à la française, 464 pages imprimées, vernis acrylique, 27 pages impression 5/5, photographies en couleurs et noir et blanc. En flight case. Format fermé : 50 x 70 cm. (19 3/4 x 27 1/2 in.) Format ouvert : 100 x 70 cm. (39 1/2 x 27 3/4 in.)
An exceptional art book on Johnny Hallyday, famous French singer, limited edition of 300 copies only, signed and numbered by Daniel Angeli, 464 pages, exceptional size. In a flight case
*Merci de noter que l'adjudication sur ce lot sera prononcée TTC. De ce fait, la TVA sur ce lot sera récupérable par les acheteurs professionnels.
*Please note this lot is sold VAT included. The VAT can be refund to any European registered company
Estimation 4 000 - 6 000 €
Vendu 13 269 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 176
*BOUDDHA 1943 - JOHNNY HALLYDAY Exceptionnel livre de photographies de Johnny Hallyday en flight case
Estimation 4 000 - 6 000 €
Vente : 3986
Lieu : Salon Rétromobile, Paris
Date : 08 févr. 2020 15:00
Commissaire-priseur :
Hervé Poulain