Montre bracelet de dame extra-large en or jaune 18k (750), nacre et diamants Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, remontoir au pendant, fermeture à vis, signé Cadran : nacre, chiffres arabes multicolores, signé Mouvement : automatique, signé Boucle : déployante en or jaune Diam. / Poids brut : 39 mm / 116,45 g.
18k yellow gold and diamond set automatic oversize lady's wristwatch, mother of pearl dial, gold deployant clasp
Estimation 3 000 - 4 000 €
Estimation 3 000 - 4 000 €
Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00
Commissaire-priseur :
François Tajan