Bracelet articulé En platine et or gris 18k, formé d'un ruban souple en chute entièrement serti de diamants demi-taille Travail français, vers 1920 Long.: 18.2 cm, Poids brut : 26.89 g
A diamond, platinum and 18k white gold ribbon bracelet, French work, circa 1920
RAPPORT DE CONDITION: Travail français Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT: French work Good condition, usually worn
Bracelet ruban Platine, or et diamants, travail français, circa 1920 A diamond, platinum and gold ribbon bracelet, French work
Estimation 2 500 - 3 000 €
Vendu 8 922 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 2 500 - 3 000 €