Bracelet En or gris 18k, à maille forçat, coupé de diamants taillés en brillant en serti clos Poids total des diamants: env. 2.90 cts Long.: 16 cm, Poids brut: 4.25 g
A diamond and 18k white gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION: Très bon état Notre opinion: couleur I/J, pureté SI
CONDITION REPORT: Very good condition Diamond total weight: approx. 2.90 ct Our opinion: I/J colour, SI clarity
Estimation 2 000 - 2 500 €
Vendu 3 380 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 2 000 - 2 500 €
Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert