• Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k (750) demi-jonc souple à décor de grains de caviar (manque une petite boule)
Long.: env .19 cm, Poids brut: 99.39 g

A 18k yellow gold bracelet (little accident)

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 2 600 €

Lot 379

Bracelet

Vendu 2 600 € [$]

Bracelet

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1042

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com