• Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k, formé d'anneaux de deux tailles en cornaline et en onyx, reliés par des attaches en or jaune
Poinçon français de Gay Frères
Long.: 19.5 cm, Poids brut : 42.33 g

A carnelian, onyx and 18k yellow gold bracelet, Gay Freres jeweller's mark

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
French, Gay Freres jeweller's mark
Usually worn

Bracelet
Or, onyx et cornaline
A carnelian, onyx and gold bracelet
Gay Freres jeweller's mark

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 886 €

Lot 476

Bracelet

Vendu 2 886 € [$]

Bracelet

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Bracelet
Or, onyx et cornaline
Gay Freres jeweller's mark

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 886 €

Vente : M1095

Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone