Bracelet ruban souple En or jaune 18k, articulé de fils d'or et rehaussé d'émeraudes de différentes formes et de diamants 8/8 Long.: 18 cm, Poids brut: 54.57 g
A diamond, emerald and 18k yellow gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Trois petits diamants manquants Légère patine d'usage Dans sa boîte
CONDITION REPORT: Good condition Three small diamonds missing Light wears In its box
Bracelet ruban Or, diamants et émeraudes A diamond, emerald and gold bracelet
Estimation 3 000 - 4 000 €
Estimation 3 000 - 4 000 €