Broche En or jaune et gris 18k, stylisant un ruban noué serti de rubis, émeraudes, saphirs gravés de motifs feuillagés, souligné de diamants taillés en brillant Haut.: 5 cm, Poids brut: 26.02 g
A diamond, sapphire, ruby, emerald and 18k yellow and white gold brooch
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage Quelques pierres égrisées
CONDITION REPORT: Good condition Light wears Some stones scratched
Broche Or, émeraudes, rubis, saphirs et diamants A diamond, sapphire, ruby, emerald and gold brooch
Estimation 5 000 - 7 000 €
Estimation 5 000 - 7 000 €