Broche En platine, représentant un ruban noué, entièrement pavé de diamants demi-taille ou de taille ancienne Travail français vers 1950 Long. : 5 cm , Poids brut : 13.54 g
A diamond and platinum bow brooch, French work circa 1950
RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Un diamant manquant
CONDITION REPORT : Good condition, usual wear One missing diamond
Estimation 1 800 - 2 000 €
Vendu 4 986 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 1 800 - 2 000 €