• Broche pendentif

Broche pendentif
Rectangulaire en or gris 18k (750) finement ajourée de bandeaux sertis de diamants demi-taille et taillés en 8/8, au centre l'un d'eux plus importants, entre deux diamants jaunes, retenue à un noeud de ruban également serti de diamants taillés en 8/8
Haut.: 6.1 cm, Poids brut: 19.97 g

A diamond and 18k white gold pendant brooch

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 52

Broche pendentif

Vendu 3 250 € [$]

Broche pendentif

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1061

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone