BULGARI Bague "Serpenti" En or rose 18k, à enroulement, la tête et la queue serties de diamants taillés en brillant Signée et numérotée TDD: 51-52 (L), Poids brut: 19.34 g
A diamond and 18k pink gold "Serpenti" ring, by Bulgari
RAPPORT DE CONDITION: Signée Bulgari et numérotée C4YRVH Très bon état Dans son écrin et sa surboîte
CONDITION REPORT: Signed Bulgari and numbered C4YRVH Very good condition In its box and its case
BULGARI Bague "Serpenti" or et diamants A diamond and gold "Serpenti" ring
Estimation 1 200 - 1 500 €
Estimation 1 200 - 1 500 €