Vente Joaillerie - 16-17 janv. 2023 - 14:00 & 17:00 /Lot 150 BULGARI Collier et paire de boucles d'oreilles "Diva"

  • BULGARI  Collier et paire de boucles d'oreilles "Diva"
BULGARI
Collier et paire de boucles d'oreilles "Diva"
En or rose 18k, formés de petits éventails mobiles partiellement sertis de diamants taillés en brillant
Signés et numérotés
Long.: 46 cm, Haut.: 4 cm, Poids brut total : 40.85 g

A diamond and 18k pink gold "Diva" necklace and a pair of earrings, by Bulgari

Bon état
Signés Bulgari et numérotés K3N266 REVRRC
Légère patine d'usage
Dans ses écrins

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Bulgari and numbered K3N266 REVRRC
Light wears
In their boxes

BULGARI
Collier et paire de boucles d'oreilles "Diva" or et diamants
A diamond and gold "Diva" necklace and a pair of earrings

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 24 272 €

Lot 150

BULGARI

Vendu 24 272 € [$]

BULGARI
Signés et numérotés

Bon état
Légère patine d'usage
Dans ses écrins

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
In their boxes

BULGARI

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 24 272 €

Vente : M1101

Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone