BUREAU PLAT D'ÉPOQUE RÉGENCE En bois noirci, filets de laiton, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de cuir doré aux petits fers, la façade ouvrant par cinq tiroirs sur deux rangs, les pieds agrémentés de sabots en bronze ; restaurations H. : 79,5 cm (31 1/4 in.) l. : 195 cm (76 3/4 in.) P. : 96,5 cm (38 in.)
A Regence gilt-bronze mounted and ebonised bureau plat
Estimation 15 000 - 20 000 €
Vendu 47 232 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 15 000 - 20 000 €