• CANAPÉ, TRAVAIL MODERNE
CANAPÉ, TRAVAIL MODERNE
Entièrement garni de velours crème et passementerie, muni de deux coussins en velours imprimé léopard attribués à Maison le Manach ; usures à la garniture, accidents aux coussins
H. : 82 cm (32 1/4 in.)
l. : 212 cm (83 1/2 in.)

A modern velvet upholstered sofa, together with two velvet upholstered cushions, the cushions attributed to Maison Le Manach

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 787 €

Lot 91

CANAPÉ, TRAVAIL MODERNE

Vendu 787 € [$]

CANAPÉ, TRAVAIL MODERNE
H. : 82 cm (32 1/4 in.)
l. : 212 cm (83 1/2 in.)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 787 €

Vente : 4303
Date : 25 nov. 2022 14:00

Maxence Miglioretti
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Un appartement sur la Seine, La collection d'un amateur parisien