CAPET Bracelet souple Formé de trois rangs de boules de diamants jaunes, orange et gris facettés, en chute, ponctués d'agrafes en or jaune 18k, comme le fermoir Signé et numéroté Long.: 15.5 cm, Poids brut: 32.21 g
An orange, grey and yellow diamond and 18k yellow gold bracelet, by Capet
RAPPORT DE CONDITION: Signé Capet Paris, poinçon de Roger Guillochon, numéroté CPM028 Bon état Petites égrisures Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT: Signed Capet Paris, Roger Guillochon jeweller's mark, numbered CPM028 Good condition Light scratches Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory
CAPET Bracelet or et diamants jaunes, gris et orange A fancy diamond and gold bracelet
Estimation 2 500 - 3 000 €
Estimation 2 500 - 3 000 €