CARTIER Bague "Délices de Goa" En or jaune 18k, ornée d'une multitude de boules de turquoises et d'améthystes, certaines piquées d'un diamant taillé en brillant en serti clos Signée et numérotée TDD : 52, Poids brut : 34.88 g
A diamond, turquoise, amethyst and 18k yellow gold "Délices de Goa" ring, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signée Cartier, numérotée 36822A Dans son écrin
CONDITION REPORT : Very good condition Signed Cartier, numbered 3622A In its box
Estimation 6 000 - 8 000 €
Estimation 6 000 - 8 000 €