CARTIER Bague "Sauvage" En or jaune 18k, le jonc pavé d'un camaïeu de diamants blancs et bruns taillés en brillant 1999 Signée et numérotée TDD: 51, Poids brut: 11.64 g
A brown and white diamond and 18k yellow gold "Sauvage" ring, by Cartier, 1999
RAPPORT DE CONDITION: Signée Cartier 1999 et numérotée 115442 Très bon état
CONDITION REPORT: Signed Cartier 1999 and numbered 115442 Very good condition
Estimation 3 000 - 3 500 €
Estimation 3 000 - 3 500 €
Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert