CARTIER Bracelet En platine (950) formé d'une ligne souple de fers à cheval sertis de diamants taillés en 8/8, encadrant une ligne d'onyx taillés en baguette Signé Cartier 3763 Epoque Art Déco Long.: env. 18.5 cm, Poids brut: 17.48 g
A diamond, onyx and platinum bracelet, by Cartier, Art Deco period
Estimation 8 000 - 10 000 €
Vendu 11 000 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 8 000 - 10 000 €
Vente : M1061
Commissaire-priseur :
François Tajan