CARTIER Bracelet "Trinity" A trois demi-joncs larges entrelacés en or de trois couleurs 18k Signé Cartier Dans sa pochette Tour de poignet: 19 cm, Poids brut: 125.11 g
A 18k gold bracelet, by Cartier
Estimation 6 500 - 7 000 €
Estimation 6 500 - 7 000 €
Vente : M1066
Commissaire-priseur :
François Tajan