Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2018 /Lot 237 CARTIER Divan, ref. 2602, n° 9961136CD

  • CARTIER  Divan, ref. 2602, n° 9961136CD
CARTIER
Divan, ref. 2602, n° 9961136CD
Vers 2005

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, chiffres romains, chemin de fer, signé
Mouvement : quartz cal. 650, signé
Boucle : ardillon en or jaune, signée
Dim. / Poids brut : 38 x 30 mm / 74,00 g.
Avec : un écrin et surboîte

18k yellow gold quartz wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case and outer packaging

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 160 €

Lot 237

CARTIER

Vendu 4 160 € [$]

CARTIER
Vers 2005

Avec : un écrin et surboîte

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1043
Date : 17 juill. 2018 19:00

Horlogerie de Collection