CARTIER Paire de boutons de manchette "Trinity" En or de trois couleur 18k, chacun à deux noeuds Signés Cartier F90567 et numérotés E75956 Dans son écrin Poids brut: 19.54 g
A pair of 18k gold cufflinks, by Cartier
Estimation 1 000 - 1 200 €
Estimation 1 000 - 1 200 €
Vente : M1066
Commissaire-priseur :
François Tajan