Casque Guéneau 458-02 fond tricolore à décor de Mirage 2000, inscriptions "Pastis-Folie Lieutenant Duval", par Titou, fabriqué par l'Optique Scientifique (homologué en 1981) avec son masque Ulmer. Manque la protection intérieure, usures.
A Gueneau 458-02 helmet, with an Ulmer oxygen mask. The inside protection is missing, tears.
Estimation 800 - 1 200 €
Vendu 2 040 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 800 - 1 200 €