CERF ELAPHE Huit et dix cors. Deux trophées sur écusson en bois. Plaques de provenance pour le huit cors : La Buzonnière 23 novembre 2009, monogrammée FG. Cervus elaphus. Estimation 180 - 250 €
Vendu 364 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 239
Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 14:00
Commissaire-priseur :
Isabelle Boudot de La Motte