CESAR (1921-1998) Pendentif Compression De bijoux en trois ors 18k, orné de saphirs, diamants, émeraudes, rubis, la bélière intégrée Signé César Haut.: 5 cm (sans la bélière), Larg.: 1.7 cm, Prof.: 1.6 cm, Poids brut: 69.85 g
A sapphire, ruby, emerald, diamond and 18k three-colour gold compression, by César
RAPPORT DE CONDITION: Signé César Bon état général Patine d'usage
CONDITION REPORT: Signed César Good overall condition Usually worn
CESAR (1921-1998) Pendentif Compression en or, saphirs, rubis, émeraudes, diamants A sapphire, ruby, emerald, diamond and gold compression
Estimation 10 000 - 15 000 €
Estimation 10 000 - 15 000 €