CHANEL SAC à rabat en cuir matelassé noir, anse chaîne en métal entrelacée de cuir (env 25 x 18 x 2 cm). Légère usure aux angles, patine Estimation 400 - 600 € Vendu 1 365 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
CHANEL
Vendu 1 365
€ [$]