CHANEL Bague "Kaléïdoscope" En or gris 18k, genre chevalière, sertie d'une aigue-marine rectangulaire à pans coupés, épaulée d'un camaïeu de saphirs calibrés en serti massé Signée et numérotée TDD: 61, Poids brut: 19.29 g
A cut-cornered rectangular step-cut aquamarine, calibre sapphire and 18k white gold "Kaléïdoscope" ring, by Chanel
RAPPORT DE CONDITION: Signée Chanel et numérotée 6I1055 Petites égrisures sur l'aigue-marine et sur certains saphirs Petites rayures sur l'anneau
CONDITION REPORT: Signed Chanel and numbered 6I1055 Light scratches on the aquamarine and on some sapphires Light scratches on the ring
Estimation 5 000 - 6 000 €
Estimation 5 000 - 6 000 €
Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert