CHANEL Bracelet semi-rigide En or jaune 18k, formé d'une succession de pierres fines (améthystes, citrines, péridots, tourmalines) dans des sertis clos Signé Chanel 6D1587 Tour de poignet: 16 cm, Poids brut: 57.04 g
A semi-precious stone and 18k yellow gold bracelet, by Chanel
Estimation 4 800 - 5 200 €
Estimation 4 800 - 5 200 €