CHANEL Paire de demi-créoles En or jaune 18k, formées de trois anneaux, dont un mobile, parsemés de diamants taillés en brillant Signées et numérotées Haut.: 2.5 cm, Poids brut: 23.30 g
A diamond and 18k yellow gold pair of ear clips, by Chanel
RAPPORT DE CONDITION: Signées Chanel et numérotées 7H1343 Système clip Très bon état
CONDITION REPORT: Signed Chanel and numbered 7H1343 Clip ear system Very good condition
CHANEL Paire de demi-créoles or et diamants A diamond and gold pair of ear clips
Estimation 1 500 - 2 000 €
Estimation 1 500 - 2 000 €