CHAUMET Bracelet et bague En or jaune 18k, formés chacun d'un demi-jonc, serti à chaque extrémité d'un quadrillage de diamants taillés en brillant Signés Chaumet Paris et numérotés 404343 et 378554, poinçon du joaillier Tour de poignet: 17.5 cm, Tour de doigt: 49, Poids brut total: 89.53 g
A diamond and 18k yellow gold set, by Chaumet
Estimation 7 000 - 7 500 €
Estimation 7 000 - 7 500 €
Vente : M1066
Commissaire-priseur :
François Tajan