CHAUMET Paire de créoles En or gris 18k, pavées de diamants taillés en brillant Signées et numérotées Diam.: 3.7 cm, Poids brut: 23.85 g A diamond and 18k white gold pair of hoops, by Chaumet RAPPORT DE CONDITION: Signés Chaumet Paris et numérotés 468 702 Bon état Dans leur écrin CONDITION REPORT: Signed Chaumet Paris and numbered 468 702 Good condition In its box CHAUMET Paire de créoles or gris et diamants A diamond and white gold pair of hoops Estimation 2 500 - 3 000 € Vendu 3 640 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
CHAUMET Paire de créoles
Vendu 3 640
€ [$]
Vente : M1081
Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com