CHAUMET Paire de demi-créoles En or gris 18k, à décor sinueux pavé de diamants taillés en brillant Signées et numérotées Haut.: 2.4 cm, Poids brut: 21.45 g
A pair of diamond and 18k white gold earrings, by Chaumet
RAPPORT DE CONDITION: Très bon état Signées Chaumet Paris et numérotées 388153
CONDITION REPORT: Very good condition Signed Chaumet Paris and numbered 388153
Estimation 1 500 - 2 000 €
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert