CHIFFONNIER-SÉCRETAIRE D'ÉPOQUE LOUIS XVI En acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre blanc, la façade ouvrant par huit tiroirs dont un formant écritoire, les pieds fuselés H. : 165,5 cm (65 in.) l. : 97,5 cm (38 1/4 in.) P. : 39,5 cm (15 1/2 in.)
A Louis XVI gilt-bronze mounted and mahogany chiffonnier-secretaire
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vendu 2 493 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 1 500 - 2 000 €