• CHOPARD  Bague
  • CHOPARD  Bague
  • CHOPARD  Bague
  • CHOPARD  Bague
  • CHOPARD  Bague
CHOPARD
Bague
En or gris 18k, croisée de deux motifs feuillagés sertis de diamants taillés en navette et disposés en chute, stylisant une couronne de lauriers
Signée et numérotée
TDD: 52, Poids brut : 5.59 g

A diamond and 18k white gold ring, by Chopard

Parfait état
Signée Chopard et numérotée 829537 3482901
Poids des deux diamants navettes principaux: env. 0.75 ct chaque
Très belle qualité pour les diamants: H, VS

CONDITION REPORT:
Perfect condition
Signed Chopard and numbered 829537 3482901
Weight of the two main diamonds: approx. 0.75 ct each
Very good diamond quality: H, VS

CHOPARD
Bague or et diamants
A diamond and gold ring

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 808 €

Lot 113

CHOPARD
Bague

Vendu 11 808 € [$]

CHOPARD
Bague
Signée et numérotée
TDD: 52, Poids brut : 5.59 g

Parfait état

CONDITION REPORT:
Perfect condition

CHOPARD
Bague or et diamants
A diamond and gold ring

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 808 €

Vente : M1103
Lieu : Hôtel Hermitage, Monte-Carlo Square Beaumarchais 98000 Monaco

Louise Guignard-Harvey
Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone