Vente Joaillerie - 15 janv. 2020 - 14:00 & 18:00 /Lot 348 CHOPARD Bague, paire de boucles d'oreilles et pendentif

  • CHOPARD  Bague, paire de boucles d'oreilles et pendentif
CHOPARD
Bague, paire de boucles d'oreilles et pendentif
En or gris 18k, ornés chacun d'une topaze coussin facettée sertie de quatre griffes de forme coeur pavées de diamants taillés en brillant
Signés Chopard et numérotés 2906790 82/3832/7, 2729842 84/3832/7 et 2909920 79/3832/7
Dans leur pochette
Tour de doigt: 51, Haut.: 2.2, Poids total brut: 66.70 g

A topaz, diamond and 18k white gold set, by Chopard

Estimation 3 200 - 3 800 €

Vendu 3 640 €

Lot 348

CHOPARD

Vendu 3 640 € [$]

CHOPARD
Dans leur pochette

Estimation 3 200 - 3 800 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1066

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone