Christian GODARD & Henri DUFRANNE Nés en 1932 et 1943 Martin Milan - Tome 2 Églantine de ma jeunesse Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche de fin de cet album publié en 1972 aux éditions du Lombard. Prépublié en 1971 dans le journal Tintin n°1. Signé. 46,10 x 35,60 cm Estimation 400 - 600 €
Lot 126
Christian GODARD & Henri DUFRANNE Nés en 1932 et 1943
Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux