Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 126 Christian GODARD & Henri DUFRANNE Nés en 1932 et 1943

  • Christian GODARD & Henri DUFRANNE
Christian GODARD & Henri DUFRANNE
Nés en 1932 et 1943
Martin Milan - Tome 2
Églantine de ma jeunesse
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche de fin de cet album publié en 1972 aux éditions du Lombard. Prépublié en 1971 dans le journal Tintin n°1. Signé.
46,10 x 35,60 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 126

Nés en 1932 et 1943

Vendu 780 € [$]

Nés en 1932 et 1943
Martin Milan - Tome 2
Églantine de ma jeunesse
46,10 x 35,60 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Bandes dessinées