Claude GILLI (1938 - 2015) COULEES - 1966 Bois peint Signé, daté, titré et numéroté au dos "Gilli, 66, Coulees, 4/10" Hauteur : 202 Largeur : 135 Profondeur : 74,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Michel Roudillon. Painted wood; signed, dated, titled and numbered on the reverse Estimation 3 500 - 4 500 € Vendu 5 460 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Claude GILLI (1938 - 2015) COULEES - 1966
Vendu 5 460
€ [$]
Vente : 3951
Date : 11 mars 2020 14:00
Commissaires-priseurs:
Francis Briest, Arnaud Oliveux
vfavre@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com