Claude GILLI (1938 - 2015) Sans titre - 1966 Bois découpé peint Signé et daté au dos "Gilli, 66" Hauteur : 55 Largeur : 63 Profondeur : 4 cm Provenance : Collection Hélène Bokanowski ; A l'actuel propriétaire par descendance. Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste. Cut painted wood; signed and dated on the reverse 21,65 x 24,80 x 1,57 in. Estimation 3 000 - 4 000 € Vendu 1 560 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Claude GILLI (1938 - 2015) Sans titre - 1966
Vendu 1 560
€ [$]
D’Alphonse à Hélène Kann La passion de l’art en héritage