Clément OUBRERIE Né en 1966 PABLO PICASSO - TOME 4 Aquarelle, Encre de Chine et crayon pour la planche 44 de cet album publié en 2014 aux éditions Dargaud. Signé et dédicacé au dos. 21 x 29 cm.
Vendu 600 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.