Clip de corsage En platine et or gris 18k, trilobé, à décor fileté, serti au centre et en bordure de diamants demi-taille, dont un au centre plus important Vers 1950, travail français Haut.: 4.5 cm, Poids brut: 31.04 g
A diamond, platinum and 18k white gold clip, French work, circa 1950
RAPPORT DE CONDITION: Travail français Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT: French work Good condition, usually worn
Clip de corsage Platine, or et diamants, travail français, circa 1950 A diamond, platinum and gold clip, French work
Estimation 3 000 - 4 000 €
Estimation 3 000 - 4 000 €