Clip de corsage En platine et or gris 18k stylisant un tournesol, le pistil pavé d'une multitude de brillants, les pétales mouvementés sertis de brillants ou de diamants baguette et calibrés Haut.: 6 cm
A diamond, platinum and 18k white gold clip
RAPPORT DE CONDITION: Poids total des diamants: env. 12 cts Belle qualité: H - VS à SI Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT: Total diamond weight: approx. 12 ct Good quality: H - VS to SI Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory
Clip de corsage Platine, or et diamants A diamond, platinum and gold clip
Estimation 5 000 - 6 000 €
Estimation 5 000 - 6 000 €