CODOGNATO Clip de corsage "Maure" En bois, l'habit et le turban en or gris 18k entièrement sertis de diamants taillés en brillant, ce dernier surmonté d'une perle mabé Signé Haut. : env. 7 cm, Poids brut : 62.93 g
A diamond, wood and 18k white gold clip, by Codognato
RAPPORT DE CONDITION : Bon état Signé Codognato
CONDITION REPORT : Good condition Signed Codognato
Estimation 4 000 - 4 500 €
Estimation 4 000 - 4 500 €