COFFRET ITALIEN DU XIXe SIÈCLE À décor en "arte povera" et plaques de verre églomisé, le couvercle en doucine, les pieds en boule aplatie H. : 19,5 cm (7 1/2 in.) l. : 35 cm (13 3/4 in.) P. : 22,5 cm ( 8 3/4 in.)
An Italian "arte povera" and eglomised glass casket, 19th century
Estimation 300 - 500 €
Vendu 585 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 300 - 500 €