Collier En or jaune 18k, retenant un diamant demi-taille en serti clos Poids du diamant: 3.08 cts Long.: 42.7, Poids brut: 7.84 g A 3.08 ct diamond and 18k yellow gold pendant on chain RAPPORT DE CONDITION: Bon état général Notre opinion : Couleur LM, pureté VS1, fluorescence moyenne CONDITION REPORT: Good overall condition Our opinion: LM colour, VS1 clarity, medium fluo Estimation 5 000 - 6 000 € Vendu 9 750 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Collier
Vendu 9 750
€ [$]
Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert
Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com