Collier En platine, orné de 9 rubis ronds synthétiques en chute, intercalés de mailles géométriques serties de diamants taillés à l'ancienne Epoque Art Déco Long.: 35 cm, Poids brut: 38.41 g
A synthetic ruby, diamond and platinum necklace, Art Deco period
RAPPORT DE CONDITION: Transformations Bon état
CONDITION REPORT: Transformations Good condition
Estimation 3 500 - 4 000 €
Estimation 3 500 - 4 000 €
Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert