Collier négligé En or jaune 18k, le tour de cou tubogaz, les extrémités comme le coulant sertis de rubis calibrés Vers 1940 Long. du brin: 70 cm, Poids brut: 108.75 g
A ruby and 18k tubogaz yellow gold necklace, circa 1940
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Quelques pierres accidentées
CONDITION REPORT: Good condition Some stones accidented
Collier négligé Or tubogaz et rubis, vers 1940 A ruby and tubogaz gold necklace, circa 1940
Estimation 2 000 - 3 000 €
Vendu 4 680 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 2 000 - 3 000 €