• ¤ CONSOLE DE STYLE RÉGENCE
¤ CONSOLE DE STYLE RÉGENCE
En bois sculpté et doré, dessus de marbre rouge de Languedoc, la ceinture ornée au centre d'un masque coiffé d'une palmette stylisée, les montants cambrés réunis par une entretoise en X
H. : 84 cm (33 in.)
l. : 128 cm (50 1/4 in.)
P. : 69 cm (27 in.)

A Regence style giltwood console

* Information aux acheteurs :
Lot en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d'achat, il convient d'ajouter la TVA à l'import (5,5% du prix d'adjudication).

* Information to buyers :

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 130 €

Lot 219

CONSOLE DE STYLE RÉGENCE

Vendu 8 130 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ CONSOLE DE STYLE RÉGENCE
H. : 84 cm (33 in.)
l. : 128 cm (50 1/4 in.)
P. : 69 cm (27 in.)

* Information aux acheteurs :

* Information to buyers :

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 130 €

Vente : 3983
Date : 23 juill. 2020 14:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art