Vente Aéronautique - 19 janvier 2014 /Lot 107 CONSTELLATION ET DOUGLAS DC4

  • CONSTELLATION ET DOUGLAS DC4
CONSTELLATION ET DOUGLAS DC4
Deux aquarelles, signées, signature non identifiée, représentant un Constellation et un Douglas DC4 aux couleurs d'Air France.
29 x 45 cm. (11 1/2 x 17 3/4 in.). Encadrée.

Two watercolors signed, illegible signature, depicting a Constellation and Vickers Viscount

Estimation 300 - 500 €

Vendu 325 €

Lot 107

CONSTELLATION ET DOUGLAS DC4

Vendu 325 € [$]

CONSTELLATION ET DOUGLAS DC4

Estimation 300 - 500 €

Vendu 325 €

Vente : 2466
Date : 19 janv. 2014 10:30

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Aéronautique