Montre bracelet de dame en or jaune18k (750) Boîtier : ovale, lunette texturée style "écorce", fond clippé, signé Cadran : taupe, signé Mouvement : mécanique, ajusté 5 positions, signé Bracelet : intégré et composé d'anneaux en or jaune texturé style "écorce" Tour de poignet : 165 mm Diam. / Poids brut : 76,69 g.